Spieltermine - ab U 10 inkl. | ||||||||||||||||
Stand | 26.04.2024 18:27 | Die nachfolgenden
Angaben sind nur informell. Wir übernehmen keine Garantie auf
Aktualität! Die betroffenen Vereine ersuchen wir im Zweifelsfall die Aktualität im Fussball-Online-System zu kontrollieren. Gästen dieser Seite empfehlen wir im Zweifelsfall die Aktualität auf der NÖFV-Homepage zu kontrollieren: a) https://www.noefv.at/noefv/Bewerb mit Gruppe JHG Süd b) https://www.noefv.at/noefv/Spielbetrieb/Aktuelle-Besetzung |
||||||||||||||
Spieldatum | Zeit | MS Gruppe | Heim-Mannschaft | Gast-Mannschaft | Spielort | Spielfeld | ||||||||||
Fr, | 26.04.2024 | 17:00 | U12D | Pitten | SPG Gloggnitz Schwarzatal A | Sportplatz Pitten SVg | Sportanlage SVg Pitten | in Bearbeitung | ||||||||
Fr, | 26.04.2024 | 18:30 | U15 | Oberwaltersdorf | SPG Lichtenwörth | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | vorbereitet | ||||||||
Fr, | 26.04.2024 | 19:00 | U14 OPO | Trumau | SPG Hochneukirchen | Sportplatz Trumau ASK | Sportanlage ASK Trumau | in Bearbeitung | ||||||||
Fr, | 26.04.2024 | 19:30 | U13 MPOA | SPG Gloggnitz Schwarzatal | Ternitz | Krammer-Arena, in Gloggnitz | Sportanlage SV Gloggnitz | in Bearbeitung | ||||||||
Fr, | 26.04.2024 | 19:30 | U16 UPO | Breitenau/Schw. | Pottschach | in Breitenau/ Steinfeld-ARENA | Sportanlage SVg Breitenau | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 08:30 | U11 B | SPG Lichtenwörth A | Theresienfeld | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 09:00 | U11 E | Berndorf B | Kottingbrunn | Sportplatz Berndorf SC | Sportanlage SC Berndorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 09:45 | U11G | SPG Lichtenwörth B | Lanzenkirchen | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 10:00 | U10 B | Zillingdorf | Theresienfeld | Sportplatz Zillingdorf SV | Sportanlage SV Zillingdorf | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 10:00 | U10 B | Matzendorf-Hölles | Eggendorf ASK | Sportplatz SC Matzendorf-Hölles | Sportanlage Matzendorf | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 10:00 | U10 C | SPG Gloggnitz Schwarzatal A | SPG Hochneukirchen | Krammer-Arena, in Gloggnitz | Sportanlage SV Gloggnitz | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 10:00 | U11 C | Ebreichsdorf A | Bad Vöslau A | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 10:00 | U11 F | SPG Willendorf STEINFELD B | Felixdorf B | Sportplatz Willendorf SV | Sportanlage SV Willendorf | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 10:00 | U11 H | Trumau | Baden Casino | Sportplatz Trumau ASK | Sportanlage ASK Trumau | vorbereitet | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 10:00 | U13 UPOB | Bad Erlach B | Teesdorf | Sportanlage SV Bad Erlach | Bad Erlach Ausweiche NW | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 10:00 | U14 UPOA | SPG Blumau | Sollenau | Sportplatz Blumau ASK | Sportanlage Blumau | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:00 | U10 E | Felixdorf | SPG St.Egyden STEINFELD B | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:00 | U10 F | SPG Puchberg Schneebergland | Hochwolkersdorf | Sportplatz Grünbach SV | Sportplatz Grünbach | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:00 | U10 H | Kirchberg/Wechsel | Krumbach | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:00 | U11 D | Pottschach | Ternitz | in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) | Sportanlage SVSF Pottschach | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:00 | U11 I | Schauerberg | Wiesmath B | Sportplatz Schauerberg SV | Sportanlage Schauerberg | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:00 | U13 UPOC | Pfaffstätten | Kottingbrunn | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:15 | U11 D | Kirchberg/Wechsel | Scheiblingkirchen B | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:30 | U10 D | Wöllersdorf | Bad Vöslau A | in Wöllersdorf/Sportplatz "Auf da Ebn" | Sportanlage ATSV Wöllersdorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:30 | U11 A | SPG Bad Fischau-Brunn STEINFELD A | SPG Gloggnitz Schwarzatal | Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK | Sportanlage Bad Fischau | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 12:00 | U10 G | Sooss | Tribuswinkel | Sportplatz Sooss SV | Sportanlage SV Sooss | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 12:00 | U12A | Ebreichsdorf A | Bad Erlach | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 12:00 | U12B | Trumau | Oberwaltersdorf | Sportplatz Trumau ASK | Sportanlage ASK Trumau | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 12:00 | U12B | Eggendorf ASK | SPG Altenmarkt | Sportplatz Eggendorf ASK | Sportplatz ASK Eggendorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 12:30 | U11G | SPG Willendorf STEINFELD C | Wr. Neustadt Club 83 A | Sportplatz Willendorf SV | Sportanlage SV Willendorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 12:45 | U12C | SPG Zillingdorf A | Wr. Neustadt HW | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 13:00 | U10 G | Leobersdorf B | Enzesfeld/H. | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 13:00 | U11 A | Wr. Neustadt HW | Felixdorf A | in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz | Sportanlage HW Wr. Neustadt | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 13:00 | U11 C | SPG Blumau | Berndorf A | Sportplatz Blumau ASK | Sportanlage Blumau | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 13:00 | U13 MPOB | Felixdorf A | Baden Casino A | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 14:00 | U12B | Ebreichsdorf B | Tribuswinkel | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 14:00 | U13 MPOA | Pottschach | SPG Grimmenstein | in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) | Sportanlage SVSF Pottschach | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 14:00 | U13 MPOB | Eggendorf ASK | SPG Günselsdorf | Sportplatz Eggendorf ASK | Sportplatz ASK Eggendorf | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 14:00 | U13 UPOA | SPG Zillingdorf | Bad Erlach A | Sportplatz Zillingdorf SV | Sportanlage SV Zillingdorf | in Bearbeitung | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 14:00 | U13 UPOC | Sooss | SPG Weissenbach | Sportplatz Sooss SV | Sportanlage SV Sooss | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 14:30 | U12E | Leobersdorf A | Baden Casino | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 15:00 | U14 OPO | SPG Felixdorf | Bad Vöslau | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 16:00 | U15 | SPG Theresienfeld | SPG St.Egyden STEINFELD B | Sportplatz Theresienfeld SC | Sportanlage SC Theresienfeld | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 16:00 | U16 UPO | Eggendorf ASK | SPG Scheiblingkirchen | Sportplatz Eggendorf ASK | Sportplatz ASK Eggendorf | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 16:30 | U16 UPO | SPG Sooss | Kirchberg/Wechsel | Sportplatz Sooss SV | Sportanlage SV Sooss | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 18:30 | U14 MPO | Pfaffstätten A | Bad Erlach | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
Sa, | 27.04.2024 | 11:15 o.W. | U12F | SPG Zillingdorf B | Wöllersdorf | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 09:00 | U11 F | Leobersdorf B | Enzesfeld/H. | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 09:30 | U10 C | Lanzenkirchen A | SPG St.Egyden STEINFELD A | Sportplatz Lanzenkirchen SC | Sportanlage Lanzenkirchen | abgesagt | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 09:30 | U10 G | Berndorf | Baden Casino B | Sportplatz Berndorf SC | Sportanlage SC Berndorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 09:45 | U10 H | SPG Zöbern Bucklige Welt | SPG Hirschwang B | Sportplatz SC Aspang | Sportanlage SC Aspang | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 10:00 | U10 A | Ebreichsdorf | Baden Casino A | Sportplatz Unterwaltersdorf Asv | Sportanlage Unterwaltersdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 10:00 | U10 A | Kottingbrunn | SPG Altenmarkt | Sportplatz Kottingbrunn ASK | Sportanlage Kottingbrunn | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 10:00 | U12D | Neunkirchen | SPG Hirschwang B | Sportplatz Neunkirchen SC | Sportanlage Neunkirchen | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 10:30 | U11 A | Leobersdorf A | Scheiblingkirchen A | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 10:30 | U13 UPOA | SPG Zöbern Bucklige Welt | Wr. Neustadt HW | Sportplatz SC Aspang | Sportanlage SC Aspang | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 11:00 | U10 F | Katzelsdorf | Lanzenkirchen B | Leithabacharena/ in Katzelsdorf | Sportanlage Katzelsdorf | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 11:00 | U11 E | Pfaffstätten | Oberwaltersdorf | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 11:00 | U13 UPOC | Oberwaltersdorf | Baden Casino B | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 11:00 | U14 UPOB | SPG Grünbach Schneebergland | SPG Hochwolkersdorf | Sportplatz Grünbach SV | Sportplatz Grünbach | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 11:15 | U12A | SPG Winzendorf STEINFELD A | Breitenau/Schw. | Sportplatz Winzendorf | Sportanlage SV Winzendorf-Muthmannsdorf | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 11:45 | U11 E | Ebreichsdorf C | Tribuswinkel | Sportplatz Unterwaltersdorf Asv | Sportanlage Unterwaltersdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 12:00 | U10 A | SPG Günselsdorf | Alland | Sportplatz Günselsdorf SC | Sportanlage Günselsdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 12:00 | U11 B | Neunkirchen | SPG Wiesmath A | Sportplatz Neunkirchen SC | Sportanlage Neunkirchen | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 12:00 | U12C | Kottingbrunn | Sollenau | Sportplatz Kottingbrunn ASK | Sportanlage Kottingbrunn | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 12:00 | U13 MPOB | Berndorf | Sollenau | Sportplatz Berndorf SC | Sportanlage SC Berndorf | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 12:00 | U13 OPO | Ebreichsdorf | Theresienfeld | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 12:00 | U15 | SPG Weissenbach | Trumau | in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage | Spotanlage SC Weissenbach | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 12:00 | U16 OPO | SPG Weikersdorf STEINFELD | SPG Piesting Piestingtal | Sportplatz Weikersdorf SV | Sportanlage SV Weikersdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 12:30 | U14 MPO | SPG Aspang Bucklige Welt | SPG Scheiblingkirchen | Sportplatz SC Aspang | Sportanlage SC Aspang | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 13:00 | U11 I | Katzelsdorf | Bad Erlach | Leithabacharena/ in Katzelsdorf | Sportanlage Katzelsdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 13:00 | U13 OPO | SPG Winzendorf STEINFELD A | Wr. Neustadt SC | Sportplatz Winzendorf | Sportanlage SV Winzendorf-Muthmannsdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 13:00 | U14 UPOA | Oberwaltersdorf | Eggendorf ASK | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 13:00 | U14 UPOA | Pfaffstätten B | Enzesfeld/H. | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 13:30 | U10 B | Wr. Neustadt Club 83 | Wr. Neustadt SC | in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld (Club 83) | in Wr. Neustadt/ Flugfeld - Club 83 | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 13:30 | U10 E | Piesting | Wr. Neustadt Admira | Sportplatz SC Piesting | Sportanlage SC Piesting | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 13:30 | U13 UPOB | Leobersdorf | SPG Ortmann | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 14:00 | U11 H | Bad Vöslau B | Weissenbach | in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese | Sportanlage ASK Bad Vöslau | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 14:00 | U12D | Kirchberg/Wechsel | Wiesmath | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 14:15 | U13 UPOA | SPG Weikersdorf STEINFELD B | SPG Krumbach | Sportplatz Weikersdorf SV | Sportanlage SV Weikersdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 14:30 | U16 OPO | Felixdorf | SPG Wiesmath | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | abgesagt | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 15:00 | U13 OPO | Wr. Neustadt Club 83 | Scheiblingkirchen | in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld (Club 83) | in Wr. Neustadt/ Flugfeld - Club 83 | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 15:00 | U14 UPOB | Katzelsdorf | Pottschach | Leithabacharena/ in Katzelsdorf | Sportanlage Katzelsdorf | in Bearbeitung | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 15:00 | U15 | Pfaffstätten | SPG Hirschwang | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 15:15 | U14 UPOB | SPG Winzendorf STEINFELD B | Piesting | Sportplatz Winzendorf | Sportanlage SV Winzendorf-Muthmannsdorf | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 15:30 | U12F | Piesting | Ortmann | Sportplatz SC Piesting | Sportanlage SC Piesting | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 16:00 | U14 OPO | Kirchberg/Wechsel | Wr. Neustadt HW | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 17:00 | U16 OPO | SPG Günselsdorf | SPG Gloggnitz Schwarzatal | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | abgesagt | ||||||||
So, | 28.04.2024 | 23:00 | U12E | Berndorf | Bad Vöslau | Sportplatz Berndorf SC | abgesagt | |||||||||
So, | 28.04.2024 | 23:00 | U15 | Berndorf | SPG Scheiblingkirchen | Sportplatz Berndorf SC | abgesagt | |||||||||
Mo, | 29.04.2024 | 17:00 | U10 C | Natschbach-L. | Scheiblingkirchen | Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) | Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) | offen | ||||||||
Mo, | 29.04.2024 | 17:30 | U10 D | Oberwaltersdorf | Sollenau | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | offen | ||||||||
Mo, | 29.04.2024 | 17:30 | U12A | Felixdorf | Theresienfeld | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | offen | ||||||||
Di, | 30.04.2024 | 16:30 | U10 H | SPG Zöbern Bucklige Welt | SPG Aspang Bucklige Welt | Sportplatz SC Aspang | Sportanlage SC Aspang | offen | ||||||||
Di, | 30.04.2024 | 17:00 | U10 B | Matzendorf-Hölles | Theresienfeld | Sportplatz SC Matzendorf-Hölles | Sportanlage Matzendorf | offen | ||||||||
Di, | 30.04.2024 | 17:30 | U11 I | Schauerberg | Bad Erlach | Sportplatz Schauerberg SV | Sportanlage Schauerberg | offen | ||||||||
Di, | 30.04.2024 | 18:00 | U10 D | Wöllersdorf | Trumau | in Wöllersdorf/Sportplatz "Auf da Ebn" | Sportanlage ATSV Wöllersdorf | offen | ||||||||
Di, | 30.04.2024 | 18:00 | U10 F | SPG Puchberg Schneebergland | Lanzenkirchen B | Sportplatz Puchberg ATSV | Sportanlage ATSV Puchberg | offen | ||||||||
Di, | 30.04.2024 | 18:00 | U11 B | Wr. Neustadt SC | SPG Wiesmath A | Wiener Neustadt Nachwuchszentrum | offen | |||||||||
Di, | 30.04.2024 | 18:00 | U14 MPO | SPG Aspang Bucklige Welt | Bad Erlach | Sportplatz SC Aspang | Sportanlage SC Aspang | offen | ||||||||
Di, | 30.04.2024 | 18:00 | U14 MPO | Pfaffstätten A | SPG Ortmann Piestingtal | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
Di, | 30.04.2024 | 19:00 | U14 UPOB | SPG Grünbach Schneebergland | Pottschach | Sportplatz Puchberg ATSV | Sportanlage ATSV Puchberg | offen | ||||||||
Mi, | 01.05.2024 | 11:00 | U15 | Berndorf | SPG Theresienfeld | Sportplatz Berndorf SC | Sportanlage SC Berndorf | offen | ||||||||
Mi, | 01.05.2024 | 15:30 | U16 UPO | Kirchberg/Wechsel | SPG Scheiblingkirchen | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Do, | 02.05.2024 | 17:30 | U13 MPOB | Baden Casino A | Sollenau | in Baden/ BAC-Stadion | Sportanlage Baden/ Dammgasse | offen | ||||||||
Fr, | 03.05.2024 | 16:00 | U11 B | SPG Lichtenwörth A | Pitten | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | offen | ||||||||
Fr, | 03.05.2024 | 17:00 | U14 OPO | Kirchberg/Wechsel | Bad Vöslau | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Fr, | 03.05.2024 | 18:00 | U10 F | Pottschach | Hochwolkersdorf | in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) | Sportanlage SVSF Pottschach | offen | ||||||||
Fr, | 03.05.2024 | 18:00 | U11 D | SPG Krumbach | Scheiblingkirchen B | Sportanlage - USC Krumbach | Sportanlage Krumbach | offen | ||||||||
Fr, | 03.05.2024 | 19:00 | U16 OPO | SPG Piesting Piestingtal | SPG Wiesmath | Sportplatz SC Piesting | Sportanlage SC Piesting | offen | ||||||||
Fr, | 03.05.2024 | 19:30 | U16 UPO | Bad Erlach | SPG Sooss | Sportanlage SV Bad Erlach | Bad Erlach Ausweiche NW | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 09:00 | U11 A | SPG Gloggnitz Schwarzatal | Scheiblingkirchen A | Krammer-Arena, in Gloggnitz | Sportanlage SV Gloggnitz | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 09:15 | U10 H | Kirchberg/Wechsel | SPG Hirschwang B | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 09:45 | U11 D | Kirchberg/Wechsel | Ternitz | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 10:00 | U11 B | Neunkirchen | Theresienfeld | Sportplatz Neunkirchen SC | Sportanlage Neunkirchen | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 10:00 | U11 D | Pottschach | SPG Aspang Bucklige Welt | in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) | Sportanlage SVSF Pottschach | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 10:00 | U12A | Ebreichsdorf A | SPG Winzendorf STEINFELD A | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 10:00 | U12E | Leobersdorf A | Bad Vöslau | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 10:30 | U11G | SPG Lichtenwörth B | Wr. Neustadt Admira | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 10:30 | U15 | SPG St.Egyden STEINFELD B | Oberwaltersdorf | Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. | Sportanlage St. Egyden | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 10:30 | U15 | SPG Hirschwang | Berndorf | Sportplatz Hirschwang SC | Sportanlage Hirschwang | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 11:00 | U11 C | SPG Blumau | Bad Vöslau A | Sportplatz Blumau ASK | Sportanlage Blumau | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 11:00 | U11 E | Ebreichsdorf C | Pfaffstätten | Sportplatz Unterwaltersdorf Asv | Sportanlage Unterwaltersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 11:00 | U12A | Breitenau/Schw. | Theresienfeld | in Breitenau/ Steinfeld-ARENA | Ausweiche Breitenau | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 11:00 | U13 UPOC | Pfaffstätten | SPG Weissenbach | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 11:00 | U15 | Trumau | SPG Theresienfeld | Sportplatz Trumau ASK | Sportanlage ASK Trumau | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 11:15 | U12D | Kirchberg/Wechsel | SPG Hirschwang B | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U10 A | Kottingbrunn | Alland | Sportplatz Kottingbrunn ASK | Sportanlage Kottingbrunn | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U10 C | Natschbach-L. | SPG Hochneukirchen | Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) | Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U10 C | SPG Gloggnitz Schwarzatal A | Lanzenkirchen A | Sportplatz Schottwien FC | Sportanlage Schottwien | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U10 D | Oberwaltersdorf | Bad Vöslau A | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U10 G | Sooss | Berndorf | Sportplatz Sooss SV | Sportanlage SV Sooss | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U11 C | Ebreichsdorf A | Wöllersdorf | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U11 H | Baden Casino | SPG Altenmarkt | in Baden/ BAC-Stadion | Sportanlage Baden/ Dammgasse | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U12D | SPG Gloggnitz Schwarzatal A | Wiesmath | Krammer-Arena, in Gloggnitz | Sportanlage SV Gloggnitz | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U12D | Neunkirchen | Pitten | Sportplatz Neunkirchen SC | Sportanlage Neunkirchen | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U13 UPOA | SPG Krumbach | Wr. Neustadt HW | in Hochneukirchen/ Panoramastadion | Sportanlage Hochneukirchen | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 12:00 | U13 UPOB | Leobersdorf | Bad Erlach B | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 13:00 | U10 A | SPG Günselsdorf | Ebreichsdorf | Sportplatz Teesdorf | Sportanlage ATSV Teesdorrf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 13:00 | U16 UPO | Kirchberg/Wechsel | Breitenau/Schw. | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 13:30 | U12F | SPG Zillingdorf B | SPG Puchberg Schneebergland | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 13:30 | U13 UPOA | SPG Zöbern Bucklige Welt | Bad Erlach A | in Zöbern/ Austadion | Sportanlage SC Zöbern | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 14:00 | U11 E | Oberwaltersdorf | Kottingbrunn | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 14:00 | U13 MPOA | SPG Gloggnitz Schwarzatal | Pitten | Krammer-Arena, in Gloggnitz | Sportanlage SV Gloggnitz | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 14:00 | U13 OPO | Ebreichsdorf | SPG Winzendorf STEINFELD A | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 14:00 | U13 UPOC | Sooss | Oberwaltersdorf | Sportplatz Sooss SV | Sportanlage SV Sooss | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 14:30 | U14 MPO | Natschbach-L. | Pfaffstätten A | Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) | Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 14:30 | U14 OPO | SPG Hochneukirchen | Wr. Neustadt HW | in Hochneukirchen/ Panoramastadion | Sportanlage Hochneukirchen | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 15:00 | U13 MPOB | SPG Günselsdorf | Felixdorf A | Sportplatz Teesdorf | Sportanlage ATSV Teesdorrf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 15:00 | U14 UPOA | Pfaffstätten B | Oberwaltersdorf | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 16:00 | U11 A | Wr. Neustadt HW | SPG Bad Fischau-Brunn STEINFELD A | in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz | Sportanlage HW Wr. Neustadt | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 16:00 | U12B | Oberwaltersdorf | SPG Altenmarkt | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 17:00 | U13 UPOB | Teesdorf | SPG Felixdorf B | Sportplatz Teesdorf | Sportanlage ATSV Teesdorrf | offen | ||||||||
Sa, | 04.05.2024 | 18:00 | U16 OPO | SPG Günselsdorf | SPG Weikersdorf STEINFELD | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 09:00 | U10 A | Baden Casino A | SPG Altenmarkt | in Baden/ BAC-Stadion | Sportanlage Baden/ Dammgasse | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 09:30 | U10 C | SPG St.Egyden STEINFELD A | Scheiblingkirchen | Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. | Sportanlage St. Egyden | abgesagt | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 09:30 | U10 F | Katzelsdorf | Pitten | Leithabacharena/ in Katzelsdorf | Sportanlage Katzelsdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:00 | U10 B | Wr. Neustadt SC | Eggendorf ASK | Wiener Neustadt Nachwuchszentrum | offen | |||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:00 | U10 B | Zillingdorf | Wr. Neustadt Club 83 | Sportplatz Zillingdorf SV | Sportanlage SV Zillingdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:00 | U10 G | Leobersdorf B | Tribuswinkel | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:00 | U11 F | SPG Willendorf STEINFELD B | Schönau | Sportplatz Willendorf SV | Sportanlage SV Willendorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:00 | U12A | Felixdorf | Bad Erlach | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:00 | U12B | Ebreichsdorf B | Trumau | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:00 | U13 OPO | Theresienfeld | Wr. Neustadt Club 83 | Sportplatz Theresienfeld SC | Sportanlage SC Theresienfeld | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:30 | U10 G | Baden Casino B | Enzesfeld/H. | in Baden/ BAC-Stadion | Sportanlage Baden/ Dammgasse | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 10:30 | U11 H | Pottenstein | Weissenbach | Sportplatz SC Pottenstein | Sportanlage SC Pottenstein | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 11:00 | U10 E | SPG St.Egyden STEINFELD B | SPG Ortmann | Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. | Sportanlage St. Egyden | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 11:00 | U13 OPO | Wr. Neustadt SC | Scheiblingkirchen | Wiener Neustadt Nachwuchszentrum | offen | |||||||||
So, | 05.05.2024 | 11:00 | U14 UPOA | SPG Blumau | Enzesfeld/H. | Sportplatz Blumau ASK | Sportanlage Blumau | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 11:00 | U16 UPO | SPG Scheiblingkirchen | Ortmann | Pittentalstadion Scheiblingkirchen | Sportanlage Scheiblingkirchen | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 11:30 | U10 E | Leobersdorf A | Wr. Neustadt Admira | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 11:30 | U10 E | Piesting | Felixdorf | Sportplatz SC Piesting | Sportanlage SC Piesting | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 11:30 | U11 I | Katzelsdorf | Kirchschlag/BW | Leithabacharena/ in Katzelsdorf | Sportanlage Katzelsdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 12:00 | U11 E | Berndorf B | Tribuswinkel | Sportplatz Berndorf SC | Sportanlage SC Berndorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 12:00 | U12C | Wr. Neustadt SC | Sollenau | Wiener Neustadt Nachwuchszentrum | offen | |||||||||
So, | 05.05.2024 | 12:00 | U12C | Kottingbrunn | Wr. Neustadt HW | Sportplatz Kottingbrunn ASK | Sportanlage Kottingbrunn | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 12:00 | U13 MPOA | Pottschach | Ternitz | in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) | Sportanlage SVSF Pottschach | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 12:00 | U14 UPOA | Eggendorf ASK | Sollenau | Sportplatz Eggendorf ASK | Sportplatz ASK Eggendorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 12:30 | U11G | SPG Willendorf STEINFELD C | Lanzenkirchen | Sportplatz Willendorf SV | Sportanlage SV Willendorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 13:00 | U11 F | Leobersdorf B | Felixdorf B | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 13:00 | U12F | Piesting | Wöllersdorf | Sportplatz SC Piesting | Sportanlage SC Piesting | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 13:30 | U14 OPO | SPG Felixdorf | Trumau | Wiener Neustadt Nachwuchszentrum | offen | |||||||||
So, | 05.05.2024 | 13:30 | U14 UPOB | Katzelsdorf | SPG Winzendorf STEINFELD B | Leithabacharena/ in Katzelsdorf | Sportanlage Katzelsdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 14:00 | U11 H | Bad Vöslau B | Trumau | in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese | Sportanlage ASK Bad Vöslau | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 14:30 | U11 A | Leobersdorf A | Felixdorf A | Sportplatz Leobersdorf ASC | Sportanlage Leobersdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 14:30 | U16 OPO | Felixdorf | SPG Gloggnitz Schwarzatal | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | abgesagt | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 15:00 | U12B | Eggendorf ASK | Tribuswinkel | Sportplatz Eggendorf ASK | Sportplatz ASK Eggendorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 15:00 | U13 MPOB | Berndorf | Eggendorf ASK | Sportplatz Berndorf SC | Sportanlage SC Berndorf | abgesagt | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 15:00 | U13 UPOC | Baden Casino B | Kottingbrunn | in Baden/ BAC-Stadion | Sportanlage Baden/ Dammgasse | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 15:00 | U15 | SPG Lichtenwörth | Pfaffstätten | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 15:00 | U16 UPO | Pottschach | Eggendorf ASK | in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) | Sportanlage SVSF Pottschach | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 15:30 | U14 UPOB | Piesting | SPG Hochwolkersdorf | Sportplatz SC Piesting | Sportanlage SC Piesting | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 16:00 | U13 UPOA | SPG Zillingdorf | SPG Weikersdorf STEINFELD B | Sportplatz Zillingdorf SV | Sportanlage SV Zillingdorf | offen | ||||||||
So, | 05.05.2024 | 23:00 | U12E | Berndorf | SPG Weikersdorf STEINFELD B | Sportplatz Berndorf SC | abgesagt | |||||||||
So, | 05.05.2024 | 23:00 | U15 | SPG Scheiblingkirchen | SPG Weissenbach | Pittentalstadion Scheiblingkirchen | abgesagt | |||||||||
Mo, | 06.05.2024 | 18:00 | U14 MPO | Natschbach-L. | SPG Scheiblingkirchen | Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) | Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) | offen | ||||||||
Di, | 07.05.2024 | 17:00 | U10 B | Wr. Neustadt Club 83 | Matzendorf-Hölles | in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld (Club 83) | in Wr. Neustadt/ Flugfeld - Club 83 | offen | ||||||||
Di, | 07.05.2024 | 17:00 | U11 A | Scheiblingkirchen A | SPG Bad Fischau-Brunn STEINFELD A | Pittentalstadion Scheiblingkirchen | Sportanlage Scheiblingkirchen | offen | ||||||||
Di, | 07.05.2024 | 17:30 | U10 D | Trumau | Oberwaltersdorf | Sportplatz Trumau ASK | Sportanlage ASK Trumau | offen | ||||||||
Di, | 07.05.2024 | 18:00 | U12B | Tribuswinkel | SPG Altenmarkt | Sportplatz Tribuswinkel FC | Sportanlage FC Tribuswinkel | offen | ||||||||
Di, | 07.05.2024 | 18:00 | U13 MPOB | SPG Günselsdorf | Baden Casino A | Sportplatz Günselsdorf SC | Sportanlage Günselsdorf | offen | ||||||||
Di, | 07.05.2024 | 19:00 | U15 | Trumau | SPG St.Egyden STEINFELD B | Sportplatz Trumau ASK | Sportanlage ASK Trumau | offen | ||||||||
Mi, | 08.05.2024 | 17:00 | U10 F | Pitten | Pottschach | Sportplatz Pitten SVg | Sportanlage SVg Pitten | offen | ||||||||
Mi, | 08.05.2024 | 17:30 | U10 C | SPG Hochneukirchen | Scheiblingkirchen | in Hochneukirchen/ Panoramastadion | Sportanlage Hochneukirchen | offen | ||||||||
Mi, | 08.05.2024 | 18:00 | U11 C | Bad Vöslau A | Berndorf A | in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese | Sportanlage ASK Bad Vöslau | offen | ||||||||
Mi, | 08.05.2024 | 18:00 | U11 H | Trumau | Pottenstein | Sportplatz Trumau ASK | Sportanlage ASK Trumau | offen | ||||||||
Mi, | 08.05.2024 | 18:00 | U12D | Wiesmath | SPG Hirschwang B | Sportplatz Wiesmath SK | Sportanlage SK Wiesmath | offen | ||||||||
Mi, | 08.05.2024 | 18:00 | U12D | Neunkirchen | SPG Gloggnitz Schwarzatal A | Sportplatz Neunkirchen SC | Sportanlage Neunkirchen | offen | ||||||||
Mi, | 08.05.2024 | 18:00 | U12F | SPG Puchberg Schneebergland | Piesting | Sportplatz Grünbach SV | Sportplatz Grünbach | offen | ||||||||
Mi, | 08.05.2024 | 19:15 | U12B | Trumau | Eggendorf ASK | Sportplatz Trumau ASK | Sportanlage ASK Trumau | offen | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 10:00 | U11 B | Theresienfeld | SPG Wiesmath A | Sportplatz Theresienfeld SC | Sportanlage SC Theresienfeld | offen | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 10:30 | U14 MPO | Pfaffstätten A | Natschbach-L. | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 10:50 | U12A | SPG Winzendorf STEINFELD A | Felixdorf | Sportplatz Winzendorf | Sportanlage SV Winzendorf-Muthmannsdorf | offen | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 11:00 | U14 OPO | SPG Felixdorf | SPG Hochneukirchen | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | offen | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 12:30 | U13 OPO | SPG Winzendorf STEINFELD A | Wr. Neustadt Club 83 | Sportplatz Winzendorf | Sportanlage SV Winzendorf-Muthmannsdorf | offen | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 14:00 | U14 MPO | SPG Ortmann Piestingtal | SPG Aspang Bucklige Welt | Sportplatz Ortmann BSV | Sportanlage Ortmann | offen | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 14:00 | U16 OPO | Felixdorf | SPG Piesting Piestingtal | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | abgesagt | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 16:00 | U16 UPO | Ortmann | Pottschach | Sportplatz Ortmann BSV | Sportanlage Ortmann | offen | ||||||||
Do, | 09.05.2024 | 16:30 | U16 UPO | Bad Erlach | SPG Scheiblingkirchen | Sportanlage SV Bad Erlach | Bad Erlach Ausweiche NW | offen | ||||||||
Fr, | 10.05.2024 | 17:00 | U13 UPOC | Oberwaltersdorf | Pfaffstätten | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | offen | ||||||||
Fr, | 10.05.2024 | 17:30 | U13 UPOC | SPG Weissenbach | Kottingbrunn | in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage | Spotanlage SC Weissenbach | offen | ||||||||
Fr, | 10.05.2024 | 18:00 | U11 C | Wöllersdorf | SPG Blumau | in Wöllersdorf/Sportplatz "Auf da Ebn" | Sportanlage ATSV Wöllersdorf | offen | ||||||||
Fr, | 10.05.2024 | 18:00 | U11 D | Pottschach | SPG Krumbach | in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) | Sportanlage SVSF Pottschach | offen | ||||||||
Fr, | 10.05.2024 | 18:00 | U14 UPOA | Enzesfeld/H. | Sollenau | Sportanlage in Hirtenberg | offen | |||||||||
Fr, | 10.05.2024 | 19:00 | U14 UPOA | Oberwaltersdorf | SPG Blumau | Sportplatz Oberwaltersdorf ASK | Sportanlage Oberwaltersdorf | offen | ||||||||
Fr, | 10.05.2024 | 19:30 | U14 UPOB | Pottschach | SPG Hochwolkersdorf | in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) | Sportanlage SVSF Pottschach | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 09:00 | U10 C | SPG Gloggnitz Schwarzatal A | SPG St.Egyden STEINFELD A | Krammer-Arena, in Gloggnitz | Sportanlage SV Gloggnitz | abgesagt | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 09:00 | U10 D | Bad Vöslau A | Sollenau | in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese | Sportanlage ASK Bad Vöslau | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 09:00 | U10 F | Pitten | SPG Puchberg Schneebergland | Sportplatz Pitten SVg | Sportanlage SVg Pitten | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 09:00 | U11 I | Bad Erlach | Wiesmath B | Sportanlage SV Bad Erlach | Bad Erlach Ausweiche NW | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 09:00 | U13 MPOA | Ternitz | SPG Grimmenstein | SHS Fassadenprofi Arena / in Ternitz | Sportanlage ASK Ternitz | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 09:15 | U10 H | Kirchberg/Wechsel | SPG Aspang Bucklige Welt | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 09:15 | U11 D | Kirchberg/Wechsel | SPG Aspang Bucklige Welt | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 09:30 | U10 H | SPG Hirschwang B | Krumbach | Sportplatz Hirschwang SC | Sportanlage Hirschwang | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 10:00 | U10 A | Ebreichsdorf | Kottingbrunn | Sportplatz Unterwaltersdorf Asv | Sportanlage Unterwaltersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 10:00 | U10 B | Theresienfeld | Eggendorf ASK | Sportplatz Theresienfeld SC | Sportanlage SC Theresienfeld | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 10:00 | U10 E | Felixdorf | Leobersdorf A | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 10:00 | U11 H | Weissenbach | SPG Altenmarkt | in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage | Spotanlage SC Weissenbach | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 10:30 | U11 F | Schönau | Leobersdorf B | Sportplatz Schönau SC | Sportanlage SC Schönau/Tr. | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 10:30 | U12A | Ebreichsdorf A | Breitenau/Schw. | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 10:45 | U12D | Kirchberg/Wechsel | Pitten | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:00 | U10 E | Piesting | SPG St.Egyden STEINFELD B | Sportplatz SC Piesting | Sportanlage SC Piesting | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:00 | U11 B | Pitten | Neunkirchen | Sportplatz Pitten SVg | Sportanlage SVg Pitten | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:00 | U11 B | SPG Lichtenwörth A | Wr. Neustadt SC | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:00 | U11 D | Ternitz | Scheiblingkirchen B | SHS Fassadenprofi Arena / in Ternitz | Sportanlage ASK Ternitz | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:00 | U12A | Bad Erlach | Theresienfeld | Sportanlage SV Bad Erlach | Bad Erlach Ausweiche NW | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:00 | U12C | Wr. Neustadt HW | Sollenau | in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz | Sportanlage HW Wr. Neustadt | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:00 | U12D | SPG Hirschwang B | Wiesmath | Sportplatz Hirschwang SC | Sportanlage Hirschwang | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:30 | U12F | Wöllersdorf | Ortmann | in Wöllersdorf/Sportplatz "Auf da Ebn" | Sportanlage ATSV Wöllersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 11:45 | U11 E | Ebreichsdorf C | Oberwaltersdorf | Sportplatz Unterwaltersdorf Asv | Sportanlage Unterwaltersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:00 | U11 A | Felixdorf A | Scheiblingkirchen A | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:00 | U11 F | Felixdorf B | Enzesfeld/H. | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:00 | U13 MPOB | Eggendorf ASK | Sollenau | Sportplatz Eggendorf ASK | Sportplatz ASK Eggendorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:00 | U13 UPOA | SPG Weikersdorf STEINFELD B | SPG Zöbern Bucklige Welt | Sportplatz Weikersdorf SV | Sportanlage SV Weikersdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:00 | U15 | SPG Weissenbach | SPG Hirschwang | in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage | Spotanlage SC Weissenbach | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:30 | U12B | Ebreichsdorf B | Oberwaltersdorf | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:30 | U12C | SPG Zillingdorf A | Wr. Neustadt SC | Sportplatz Lichtenwörth SC | Sportanlage Lichtenwörth | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:30 | U14 OPO | Kirchberg/Wechsel | Trumau | Sportplatz Kirchberg/Wechsel | Sportanlage Kirchberg/Wechsel | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 12:30 | U16 OPO | SPG Gloggnitz Schwarzatal | SPG Wiesmath | Krammer-Arena, in Gloggnitz | Sportanlage SV Gloggnitz | abgesagt | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 13:00 | U11 A | Wr. Neustadt HW | SPG Gloggnitz Schwarzatal | in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz | Sportanlage HW Wr. Neustadt | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 13:00 | U11 I | Kirchschlag/BW | Schauerberg | in Kirchschlag-BW/ Weststadion | Sportanlage Kirchschlag/BW | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 13:00 | U13 UPOB | Bad Erlach B | SPG Ortmann | Sportanlage SV Bad Erlach | Bad Erlach Ausweiche NW | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 14:00 | U13 MPOB | Felixdorf A | Berndorf | Sportplatz Felixdorf 1.SC | Sportanlage SC Felixdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 14:00 | U16 OPO | SPG Weikersdorf STEINFELD | Felixdorf | Sportplatz Weikersdorf SV | Sportanlage SV Weikersdorf | abgesagt | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 14:00 | U16 UPO | Eggendorf ASK | Kirchberg/Wechsel | Sportplatz Eggendorf ASK | Sportplatz ASK Eggendorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 14:30 | U13 OPO | Ebreichsdorf | Wr. Neustadt SC | Sportzentrum Ebreichsdorf | Sportanlage ASK Ebreichsdorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 15:00 | U15 | Berndorf | SPG Lichtenwörth | Sportplatz Berndorf SC | Sportanlage SC Berndorf | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 15:15 | U13 UPOA | Bad Erlach A | Wr. Neustadt HW | Sportanlage SV Bad Erlach | Bad Erlach Ausweiche NW | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 16:30 | U11 A | SPG Bad Fischau-Brunn STEINFELD A | Leobersdorf A | Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK | Sportanlage Bad Fischau | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 17:30 | U14 MPO | Bad Erlach | SPG Scheiblingkirchen | Sportanlage SV Bad Erlach | Bad Erlach Ausweiche NW | offen | ||||||||
Sa, | 11.05.2024 | 18:30 | U15 | Pfaffstätten | Oberwaltersdorf | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 09:30 | U10 C | Lanzenkirchen A | Natschbach-L. | Sportplatz Lanzenkirchen SC | Sportanlage Lanzenkirchen | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 09:30 | U10 F | Katzelsdorf | Pottschach | Leithabacharena/ in Katzelsdorf | Sportanlage Katzelsdorf | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 10:00 | U10 A | SPG Günselsdorf | Baden Casino A | Sportplatz Günselsdorf SC | Sportanlage Günselsdorf | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 10:00 | U10 B | Zillingdorf | Wr. Neustadt SC | Sportplatz Zillingdorf SV | Sportanlage SV Zillingdorf | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 10:00 | U10 G | Tribuswinkel | Enzesfeld/H. | Sportplatz Tribuswinkel FC | Sportanlage FC Tribuswinkel | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 10:00 | U10 G | Berndorf | Leobersdorf B | Sportplatz Berndorf SC | Sportanlage SC Berndorf | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 10:30 | U10 G | Baden Casino B | Sooss | in Baden/ BAC-Stadion | Sportanlage Baden/ Dammgasse | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 11:00 | U10 F | Lanzenkirchen B | Hochwolkersdorf | Sportplatz Lanzenkirchen SC | Sportanlage Lanzenkirchen | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 11:00 | U11 E | Pfaffstätten | Berndorf B | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 11:00 | U11G | Lanzenkirchen | Wr. Neustadt Club 83 A | Sportplatz Lanzenkirchen SC | Sportanlage Lanzenkirchen | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 11:30 | U14 UPOB | Katzelsdorf | Piesting | Leithabacharena/ in Katzelsdorf | Sportanlage Katzelsdorf | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 12:00 | U11 E | Tribuswinkel | Kottingbrunn | Sportplatz Tribuswinkel FC | Sportanlage FC Tribuswinkel | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 12:00 | U11G | Wr. Neustadt Admira | SPG Willendorf STEINFELD C | in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage-Pernerstorferstr. | Sportanlage Admira Wr. Neustadt/Pernerstorferstr. | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 12:00 | U12E | SPG Weikersdorf STEINFELD B | Leobersdorf A | Sportplatz Weikersdorf SV | Sportanlage SV Weikersdorf | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 12:00 | U16 OPO | SPG Günselsdorf | SPG Piesting Piestingtal | Sportplatz Günselsdorf SC | Sportanlage Günselsdorf | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 13:00 | U14 UPOA | Pfaffstätten B | Eggendorf ASK | Sportplatz Pfaffstätten SC | Sportanlage 1. SC Pfaffstätten | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 13:30 | U13 MPOA | Pitten | Pottschach | Sportplatz Pitten SVg | Sportanlage SVg Pitten | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 14:00 | U13 UPOA | SPG Zillingdorf | SPG Krumbach | Sportplatz Zillingdorf SV | Sportanlage SV Zillingdorf | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 15:00 | U10 E | Wr. Neustadt Admira | SPG Ortmann | in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage-Pernerstorferstr. | Sportanlage Admira Wr. Neustadt/Pernerstorferstr. | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 15:00 | U14 OPO | Bad Vöslau | Wr. Neustadt HW | in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese | Sportanlage ASK Bad Vöslau | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 16:00 | U13 OPO | Theresienfeld | Scheiblingkirchen | Sportplatz Theresienfeld SC | Sportanlage SC Theresienfeld | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 16:30 | U16 UPO | SPG Sooss | Breitenau/Schw. | Sportplatz Sooss SV | Sportanlage SV Sooss | offen | ||||||||
So, | 12.05.2024 | 23:00 | U15 | SPG Theresienfeld | SPG Scheiblingkirchen | Sportplatz Theresienfeld SC | abgesagt | |||||||||