Spieltermine - ab U 10 inkl.
Stand 17.05.2024 17:35 Die nachfolgenden Angaben sind nur informell. Wir übernehmen keine Garantie auf Aktualität!
Die betroffenen Vereine ersuchen wir im Zweifelsfall die Aktualität im Fussball-Online-System zu kontrollieren.
Gästen dieser Seite empfehlen wir im Zweifelsfall die Aktualität auf der NÖFV-Homepage zu kontrollieren:
  a) https://www.noefv.at/noefv/Bewerb mit Gruppe JHG Süd
  b) https://www.noefv.at/noefv/Spielbetrieb/Aktuelle-Besetzung
Spieldatum Zeit MS Gruppe Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft Spielort Spielfeld
Fr, 17.05.2024 17:00 U11 D Pottschach Scheiblingkirchen B in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) Sportanlage SVSF Pottschach vorbereitet
Fr, 17.05.2024 17:30 U11 H Pottenstein Baden Casino Sportplatz SC Pottenstein Sportanlage SC Pottenstein in Bearbeitung
Fr, 17.05.2024 18:00 U13 UPOC SPG Weissenbach Baden Casino B in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage Spotanlage SC Weissenbach in Bearbeitung
Fr, 17.05.2024 18:00 U14 OPO SPG Hochneukirchen Wr. Neustadt HW in Hochneukirchen/ Panoramastadion Sportanlage Hochneukirchen vorbereitet
Fr, 17.05.2024 19:00 U16 OPO SPG Weikersdorf STEINFELD SPG Wiesmath Sportplatz Weikersdorf SV Sportanlage SV Weikersdorf in Bearbeitung
Mo, 20.05.2024 11:00 U13 MPOA SPG Grimmenstein Pottschach Sportplatz SC Aspang Sportanlage SC Aspang offen
Di, 21.05.2024 17:30 U10 B Matzendorf-Hölles Zillingdorf Sportplatz SC Matzendorf-Hölles Sportanlage Matzendorf offen
Di, 21.05.2024 18:00 U11 D SPG Krumbach Scheiblingkirchen B Sportanlage - USC Krumbach Sportanlage Krumbach offen
Di, 21.05.2024 18:00 U13 UPOB Leobersdorf Bad Erlach B Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf offen
Di, 21.05.2024 18:30 U14 MPO Pfaffstätten A SPG Scheiblingkirchen Sportplatz Pfaffstätten SC Sportanlage 1. SC Pfaffstätten in Bearbeitung
Mi, 22.05.2024 18:00 U11 B Wr. Neustadt SC Theresienfeld Wiener Neustadt Nachwuchszentrum offen
Mi, 22.05.2024 18:00 U13 UPOC Baden Casino B SPG Weissenbach in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
Mi, 22.05.2024 18:30 U13 UPOB SPG Ortmann SPG Felixdorf B Sportplatz Ortmann BSV Sportanlage Ortmann offen
Fr, 24.05.2024 16:30 U11 H Pottenstein SPG Altenmarkt Sportplatz SC Pottenstein Sportanlage SC Pottenstein offen
Fr, 24.05.2024 16:30 U14 UPOA SPG Blumau Pfaffstätten B Sportplatz Blumau ASK Sportanlage Blumau offen
Fr, 24.05.2024 17:00 U13 UPOA SPG Krumbach Bad Erlach A Sportanlage - USC Krumbach Sportanlage Krumbach offen
Fr, 24.05.2024 18:00 U10 F SPG Puchberg Schneebergland Katzelsdorf Sportplatz Puchberg ATSV Sportanlage ATSV Puchberg offen
Fr, 24.05.2024 18:00 U10 G Enzesfeld/H. Berndorf Sportanlage in Hirtenberg offen
Fr, 24.05.2024 18:30 U11 B Neunkirchen SPG Lichtenwörth A Sportplatz Neunkirchen SC Sportanlage Neunkirchen offen
Fr, 24.05.2024 18:30 U14 MPO SPG Aspang Bucklige Welt Pfaffstätten A Sportplatz SC Aspang Sportanlage SC Aspang offen
Sa, 25.05.2024 09:00 U11 E Berndorf B Ebreichsdorf C Sportplatz Berndorf SC Sportanlage SC Berndorf offen
Sa, 25.05.2024 09:30 U11 A SPG Gloggnitz Schwarzatal Felixdorf A Krammer-Arena, in Gloggnitz Sportanlage SV Gloggnitz offen
Sa, 25.05.2024 09:30 U11 I Schauerberg Katzelsdorf Sportplatz Schauerberg SV Sportanlage Schauerberg offen
Sa, 25.05.2024 09:30 U12A Theresienfeld SPG Winzendorf STEINFELD A Sportplatz Theresienfeld SC Sportanlage SC Theresienfeld offen
Sa, 25.05.2024 10:00 U11 D SPG Krumbach Ternitz Sportanlage - USC Krumbach Sportanlage Krumbach offen
Sa, 25.05.2024 10:00 U13 MPOB Sollenau Felixdorf A Sportplatz 1. SC Sollenau Sportanlage 1. SC Sollenau offen
Sa, 25.05.2024 10:00 U15 Oberwaltersdorf Berndorf Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 25.05.2024 10:30 U11 F Leobersdorf B SPG Willendorf STEINFELD B Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf offen
Sa, 25.05.2024 10:30 U12D Kirchberg/Wechsel Neunkirchen Sportplatz Kirchberg/Wechsel Sportanlage Kirchberg/Wechsel offen
Sa, 25.05.2024 10:30 U15 SPG Lichtenwörth SPG Weissenbach Sportplatz Zillingdorf SV Sportanlage SV Zillingdorf offen
Sa, 25.05.2024 11:00 U10 E SPG Ortmann Felixdorf Sportplatz Oed/Waldegg WSV Sportanlage Oed/Waldegg offen
Sa, 25.05.2024 11:00 U11 C Berndorf A Wöllersdorf Sportplatz Berndorf SC Sportanlage SC Berndorf offen
Sa, 25.05.2024 11:00 U12A Breitenau/Schw. Bad Erlach in Breitenau/ Steinfeld-ARENA Ausweiche Breitenau offen
Sa, 25.05.2024 11:00 U12D SPG Gloggnitz Schwarzatal A SPG Hirschwang B Krammer-Arena, in Gloggnitz Sportanlage SV Gloggnitz offen
Sa, 25.05.2024 11:00 U13 UPOC Pfaffstätten Sooss Sportplatz Pfaffstätten SC Sportanlage 1. SC Pfaffstätten offen
Sa, 25.05.2024 11:00 U14 UPOA Eggendorf ASK Enzesfeld/H. Sportplatz Eggendorf ASK Sportplatz ASK Eggendorf offen
Sa, 25.05.2024 11:00 U15 SPG St.Egyden STEINFELD B Pfaffstätten Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. Sportanlage St. Egyden offen
Sa, 25.05.2024 11:30 U11 F Enzesfeld/H. Schönau Sportanlage in Hirtenberg offen
Sa, 25.05.2024 12:00 U10 H Krumbach SPG Aspang Bucklige Welt Sportanlage - USC Krumbach Sportanlage Krumbach offen
Sa, 25.05.2024 12:00 U11 C SPG Blumau Ebreichsdorf A Sportplatz Blumau ASK Sportanlage Blumau offen
Sa, 25.05.2024 12:00 U11 H Baden Casino Weissenbach in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
Sa, 25.05.2024 12:00 U12B Oberwaltersdorf Tribuswinkel Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 25.05.2024 12:30 U14 OPO Kirchberg/Wechsel SPG Felixdorf Sportplatz Kirchberg/Wechsel Sportanlage Kirchberg/Wechsel offen
Sa, 25.05.2024 13:00 U10 B Eggendorf ASK Wr. Neustadt Club 83 Sportplatz Eggendorf ASK Sportplatz ASK Eggendorf offen
Sa, 25.05.2024 13:00 U10 C Scheiblingkirchen Lanzenkirchen A Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
Sa, 25.05.2024 13:00 U13 UPOB Leobersdorf Teesdorf Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf offen
Sa, 25.05.2024 13:30 U10 C Natschbach-L. SPG Gloggnitz Schwarzatal A Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) offen
Sa, 25.05.2024 13:30 U14 OPO SPG Hochneukirchen Bad Vöslau Sportanlage - USC Krumbach Sportanlage Krumbach offen
Sa, 25.05.2024 14:00 U11 E Oberwaltersdorf Tribuswinkel Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 25.05.2024 14:00 U11 E Kottingbrunn Pfaffstätten Sportplatz Kottingbrunn ASK Sportanlage Kottingbrunn offen
Sa, 25.05.2024 14:00 U12E Baden Casino SPG Weikersdorf STEINFELD B in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
Sa, 25.05.2024 14:30 U11G SPG Willendorf STEINFELD C SPG Lichtenwörth B Sportplatz Willendorf SV Sportanlage SV Willendorf offen
Sa, 25.05.2024 15:00 U14 MPO Natschbach-L. Bad Erlach Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) offen
Sa, 25.05.2024 15:00 U16 UPO SPG Scheiblingkirchen SPG Sooss Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
Sa, 25.05.2024 16:00 U10 D Oberwaltersdorf Wöllersdorf Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 25.05.2024 16:00 U13 UPOA Wr. Neustadt HW SPG Weikersdorf STEINFELD B in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz Sportanlage HW Wr. Neustadt offen
Sa, 25.05.2024 16:00 U13 UPOC Kottingbrunn Oberwaltersdorf Sportplatz Kottingbrunn ASK Sportanlage Kottingbrunn offen
Sa, 25.05.2024 16:30 U13 UPOA SPG Zöbern Bucklige Welt SPG Zillingdorf Sportplatz SC Aspang Sportanlage SC Aspang offen
Sa, 25.05.2024 17:30 U16 UPO Breitenau/Schw. Eggendorf ASK Sportplatz in Schwarzau/Stfd. Sportanlage Schwarzau/Stfd. (SVg Breitenau/Schw.) offen
So, 26.05.2024 09:00 U10 A Baden Casino A Alland in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
So, 26.05.2024 09:00 U10 F Pottschach Lanzenkirchen B in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) Sportanlage SVSF Pottschach offen
So, 26.05.2024 09:30 U10 A SPG Altenmarkt Ebreichsdorf Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV Sportanlage SKV Altenmarkt/Tr. offen
So, 26.05.2024 09:30 U10 E SPG St.Egyden STEINFELD B Wr. Neustadt Admira Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. Sportanlage St. Egyden offen
So, 26.05.2024 09:30 U10 F Hochwolkersdorf Pitten SC Hochwolkersdorf/Bromberg Ausweiche Hochwolkersdorf offen
So, 26.05.2024 09:30 U11 H SPG Altenmarkt Trumau Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV Sportanlage SKV Altenmarkt/Tr. offen
So, 26.05.2024 10:00 U10 A Kottingbrunn SPG Günselsdorf Sportplatz Kottingbrunn ASK Sportanlage Kottingbrunn offen
So, 26.05.2024 10:00 U10 D Sollenau Trumau Sportplatz 1. SC Sollenau Sportanlage 1. SC Sollenau offen
So, 26.05.2024 10:00 U10 H Kirchberg/Wechsel SPG Zöbern Bucklige Welt Sportplatz Kirchberg/Wechsel Sportanlage Kirchberg/Wechsel offen
So, 26.05.2024 10:00 U12A Felixdorf Ebreichsdorf A Sportplatz Felixdorf 1.SC Sportanlage SC Felixdorf offen
So, 26.05.2024 10:30 U10 G Baden Casino B Tribuswinkel in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
So, 26.05.2024 10:30 U14 UPOB Katzelsdorf SPG Grünbach Schneebergland Leithabacharena/ in Katzelsdorf Sportanlage Katzelsdorf offen
So, 26.05.2024 10:30 U15 SPG Hirschwang SPG Theresienfeld Sportplatz Hirschwang SC Sportanlage Hirschwang offen
So, 26.05.2024 11:00 U10 C SPG St.Egyden STEINFELD A SPG Hochneukirchen Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. Sportanlage St. Egyden abgesagt
So, 26.05.2024 11:00 U12B SPG Altenmarkt Trumau Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV Sportanlage SKV Altenmarkt/Tr. offen
So, 26.05.2024 11:00 U12B Eggendorf ASK Ebreichsdorf B Sportplatz Eggendorf ASK Sportplatz ASK Eggendorf offen
So, 26.05.2024 11:00 U13 OPO Wr. Neustadt SC Theresienfeld Wiener Neustadt Nachwuchszentrum offen
So, 26.05.2024 11:00 U14 UPOB SPG Hochwolkersdorf SPG Winzendorf STEINFELD B SC Hochwolkersdorf/Bromberg Ausweiche Hochwolkersdorf offen
So, 26.05.2024 11:15 U11 D Kirchberg/Wechsel Pottschach Sportplatz Kirchberg/Wechsel Sportanlage Kirchberg/Wechsel offen
So, 26.05.2024 11:30 U14 UPOB Piesting Pottschach Sportplatz SC Piesting Sportanlage SC Piesting offen
So, 26.05.2024 12:00 U13 MPOA Pottschach SPG Gloggnitz Schwarzatal in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) Sportanlage SVSF Pottschach offen
So, 26.05.2024 12:00 U14 UPOA Sollenau Oberwaltersdorf Sportplatz 1. SC Sollenau Sportanlage 1. SC Sollenau offen
So, 26.05.2024 12:00 U16 OPO Felixdorf SPG Günselsdorf Sportplatz Felixdorf 1.SC Sportanlage SC Felixdorf abgesagt
So, 26.05.2024 13:00 U10 B Wr. Neustadt SC Theresienfeld Wiener Neustadt Nachwuchszentrum offen
So, 26.05.2024 13:00 U10 G Leobersdorf B Sooss Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf offen
So, 26.05.2024 13:00 U11 I Wiesmath B Kirchschlag/BW Sportplatz Wiesmath SK Sportanlage SK Wiesmath offen
So, 26.05.2024 13:00 U13 MPOA SPG Grimmenstein Pitten Sportplatz SC Aspang Sportanlage SC Aspang offen
So, 26.05.2024 13:00 U13 MPOB Baden Casino A Eggendorf ASK in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
So, 26.05.2024 13:00 U16 OPO SPG Wiesmath SPG Weikersdorf STEINFELD SC Hochwolkersdorf/Bromberg Ausweiche Hochwolkersdorf offen
So, 26.05.2024 13:30 U11 H Pottenstein Bad Vöslau B Sportplatz SC Pottenstein Sportanlage SC Pottenstein offen
So, 26.05.2024 13:30 U11G Wr. Neustadt Club 83 A Wr. Neustadt Admira in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld (Club 83) in Wr. Neustadt/ Flugfeld - Club 83 offen
So, 26.05.2024 14:00 U12C Wr. Neustadt SC Wr. Neustadt HW Wiener Neustadt Nachwuchszentrum offen
So, 26.05.2024 14:00 U12C Kottingbrunn SPG Zillingdorf A Sportplatz Kottingbrunn ASK Sportanlage Kottingbrunn offen
So, 26.05.2024 14:00 U12F Ortmann SPG Puchberg Schneebergland Sportplatz Oed/Waldegg WSV Sportanlage Oed/Waldegg offen
So, 26.05.2024 14:00 U13 MPOB Berndorf SPG Günselsdorf Sportplatz Berndorf SC Sportanlage SC Berndorf offen
So, 26.05.2024 14:00 U14 MPO SPG Scheiblingkirchen SPG Ortmann Piestingtal Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
So, 26.05.2024 14:00 U16 OPO SPG Piesting Piestingtal SPG Gloggnitz Schwarzatal Sportplatz SC Piesting Sportanlage SC Piesting offen
So, 26.05.2024 14:30 U10 E Leobersdorf A Piesting Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf abgesagt
So, 26.05.2024 14:30 U11 B SPG Wiesmath A Pitten Sportplatz Wiesmath SK Sportanlage SK Wiesmath offen
So, 26.05.2024 15:00 U16 UPO Pottschach Bad Erlach in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) Sportanlage SVSF Pottschach offen
So, 26.05.2024 15:30 U13 OPO Wr. Neustadt Club 83 Ebreichsdorf in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld (Club 83) in Wr. Neustadt/ Flugfeld - Club 83 offen
So, 26.05.2024 16:00 U13 OPO Scheiblingkirchen SPG Winzendorf STEINFELD A Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
So, 26.05.2024 16:00 U14 OPO Wr. Neustadt HW Trumau in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz Sportanlage HW Wr. Neustadt offen
So, 26.05.2024 16:15 U12D Wiesmath Pitten Sportplatz Wiesmath SK Sportanlage SK Wiesmath offen
So, 26.05.2024 16:30 U11 A Leobersdorf A Wr. Neustadt HW Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf offen
So, 26.05.2024 16:30 U12F Piesting SPG Zillingdorf B Sportplatz SC Piesting Sportanlage SC Piesting offen
So, 26.05.2024 23:00 U12E Leobersdorf A Berndorf Sportplatz Leobersdorf ASC offen
So, 26.05.2024 23:00 U15 SPG Scheiblingkirchen Trumau Pittentalstadion Scheiblingkirchen abgesagt
So, 26.05.2024 13:00 o.W. U16 UPO Kirchberg/Wechsel Ortmann Sportplatz Kirchberg/Wechsel Sportanlage Kirchberg/Wechsel abgesagt
Di, 28.05.2024 17:00 U11 A Wr. Neustadt HW Scheiblingkirchen A in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz Sportanlage HW Wr. Neustadt offen
Di, 28.05.2024 17:30 U10 B Matzendorf-Hölles Wr. Neustadt SC Sportplatz SC Matzendorf-Hölles Sportanlage Matzendorf offen
Di, 28.05.2024 17:45 U11 B Pitten Theresienfeld Sportplatz Pitten SVg Sportanlage SVg Pitten offen
Di, 28.05.2024 18:00 U14 OPO Trumau Bad Vöslau Sportplatz Trumau ASK Sportanlage ASK Trumau offen
Di, 28.05.2024 18:45 U12A SPG Winzendorf STEINFELD A Bad Erlach Sportplatz Winzendorf Sportanlage SV Winzendorf-Muthmannsdorf offen
Di, 28.05.2024 17:00 o.W. U13 OPO SPG Winzendorf STEINFELD A Theresienfeld Sportplatz Winzendorf Sportanlage SV Winzendorf-Muthmannsdorf offen
Mi, 29.05.2024 17:30 U12A Ebreichsdorf A Theresienfeld Sportzentrum Ebreichsdorf Sportanlage ASK Ebreichsdorf offen
Mi, 29.05.2024 18:00 U10 C SPG Gloggnitz Schwarzatal A Scheiblingkirchen Krammer-Arena, in Gloggnitz Sportanlage SV Gloggnitz offen
Mi, 29.05.2024 18:00 U12C Kottingbrunn Wr. Neustadt SC Sportplatz Kottingbrunn ASK Sportanlage Kottingbrunn offen
Mi, 29.05.2024 18:00 U13 OPO Wr. Neustadt Club 83 Wr. Neustadt SC in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld (Club 83) in Wr. Neustadt/ Flugfeld - Club 83 offen
Mi, 29.05.2024 18:00 U14 UPOB Katzelsdorf SPG Hochwolkersdorf Leithabacharena/ in Katzelsdorf Sportanlage Katzelsdorf offen
Mi, 29.05.2024 18:30 U11 H Trumau Weissenbach Sportplatz Trumau ASK Sportanlage ASK Trumau offen
Mi, 29.05.2024 18:30 U14 OPO SPG Felixdorf Wr. Neustadt HW Sportplatz Felixdorf 1.SC Sportanlage SC Felixdorf offen
Mi, 29.05.2024 19:00 U14 UPOB SPG Grünbach Schneebergland Piesting Sportplatz Grünbach SV Sportplatz Grünbach offen
Mi, 29.05.2024 19:00 U16 OPO SPG Piesting Piestingtal SPG Günselsdorf Sportplatz SC Piesting Sportanlage SC Piesting offen
Mi, 29.05.2024 19:30 U14 MPO SPG Aspang Bucklige Welt Natschbach-L. in Zöbern/ Austadion Sportanlage SC Zöbern offen
Do, 30.05.2024 10:30 U11 F Schönau Felixdorf B Sportplatz Schönau SC Sportanlage SC Schönau/Tr. offen
Fr, 31.05.2024 17:00 U10 E Piesting SPG Ortmann Sportplatz SC Piesting Sportanlage SC Piesting offen
Fr, 31.05.2024 18:30 U15 Trumau SPG Hirschwang Sportplatz Trumau ASK Sportanlage ASK Trumau offen
Fr, 31.05.2024 18:30 U15 SPG Weissenbach Oberwaltersdorf in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage Spotanlage SC Weissenbach offen
Sa, 01.06.2024 09:00 U10 F Pitten Lanzenkirchen B Sportplatz Pitten SVg Sportanlage SVg Pitten offen
Sa, 01.06.2024 09:00 U11G SPG Lichtenwörth B Wr. Neustadt Club 83 A Sportplatz Lichtenwörth SC Sportanlage Lichtenwörth offen
Sa, 01.06.2024 10:00 U10 D Trumau Bad Vöslau A Sportplatz Trumau ASK Sportanlage ASK Trumau offen
Sa, 01.06.2024 10:00 U11 E Ebreichsdorf C Kottingbrunn Sportplatz Unterwaltersdorf Asv Sportanlage Unterwaltersdorf offen
Sa, 01.06.2024 10:00 U11G Wr. Neustadt Admira Lanzenkirchen in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage-Pernerstorferstr. Sportanlage Admira Wr. Neustadt/Pernerstorferstr. offen
Sa, 01.06.2024 10:00 U16 OPO SPG Günselsdorf SPG Wiesmath Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 01.06.2024 10:30 U10 F Katzelsdorf Hochwolkersdorf Leithabacharena/ in Katzelsdorf Sportanlage Katzelsdorf offen
Sa, 01.06.2024 10:30 U11 B SPG Lichtenwörth A SPG Wiesmath A Sportplatz Lichtenwörth SC Sportanlage Lichtenwörth offen
Sa, 01.06.2024 10:30 U11 D SPG Aspang Bucklige Welt Ternitz Sportplatz SC Aspang Sportanlage SC Aspang offen
Sa, 01.06.2024 11:00 U10 C Lanzenkirchen A SPG Hochneukirchen Sportplatz Lanzenkirchen SC Sportanlage Lanzenkirchen offen
Sa, 01.06.2024 11:00 U12D Pitten SPG Hirschwang B Sportplatz Pitten SVg Sportanlage SVg Pitten offen
Sa, 01.06.2024 11:30 U10 A Ebreichsdorf Alland Sportplatz Unterwaltersdorf Asv Sportanlage Unterwaltersdorf offen
Sa, 01.06.2024 11:30 U10 E Felixdorf Wr. Neustadt Admira Sportplatz Felixdorf 1.SC Sportanlage SC Felixdorf offen
Sa, 01.06.2024 11:30 U10 F SPG Puchberg Schneebergland Pottschach Sportplatz Grünbach SV Sportplatz Grünbach offen
Sa, 01.06.2024 12:00 U10 A SPG Günselsdorf SPG Altenmarkt Sportplatz Günselsdorf SC Sportanlage Günselsdorf offen
Sa, 01.06.2024 12:00 U10 C Natschbach-L. SPG St.Egyden STEINFELD A Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) abgesagt
Sa, 01.06.2024 12:00 U13 UPOA SPG Weikersdorf STEINFELD B Bad Erlach A Sportplatz Weikersdorf SV Sportanlage SV Weikersdorf offen
Sa, 01.06.2024 12:00 U13 UPOC Oberwaltersdorf SPG Weissenbach Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 01.06.2024 12:30 U11 C Ebreichsdorf A Berndorf A Sportzentrum Ebreichsdorf Sportanlage ASK Ebreichsdorf offen
Sa, 01.06.2024 12:30 U11 I Katzelsdorf Wiesmath B Leithabacharena/ in Katzelsdorf Sportanlage Katzelsdorf offen
Sa, 01.06.2024 13:00 U13 MPOA Pitten Ternitz Sportplatz Pitten SVg Sportanlage SVg Pitten offen
Sa, 01.06.2024 13:30 U12C SPG Zillingdorf A Sollenau Sportplatz Lichtenwörth SC Sportanlage Lichtenwörth offen
Sa, 01.06.2024 13:30 U12F SPG Puchberg Schneebergland Wöllersdorf Sportplatz Grünbach SV Sportplatz Grünbach offen
Sa, 01.06.2024 13:30 U13 MPOB Felixdorf A Eggendorf ASK Sportplatz Felixdorf 1.SC Sportanlage SC Felixdorf offen
Sa, 01.06.2024 14:00 U13 MPOB SPG Günselsdorf Sollenau Sportplatz Günselsdorf SC Sportanlage Günselsdorf offen
Sa, 01.06.2024 14:00 U13 UPOB SPG Felixdorf B Bad Erlach B Sportplatz Theresienfeld SC Sportanlage SC Theresienfeld offen
Sa, 01.06.2024 14:00 U14 UPOA Oberwaltersdorf Enzesfeld/H. Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 01.06.2024 14:00 U16 OPO SPG Weikersdorf STEINFELD SPG Gloggnitz Schwarzatal Sportplatz Weikersdorf SV Sportanlage SV Weikersdorf offen
Sa, 01.06.2024 14:30 U11 I Kirchschlag/BW Bad Erlach in Kirchschlag-BW/ Weststadion Sportanlage Kirchschlag/BW abgesagt
Sa, 01.06.2024 14:30 U13 OPO Ebreichsdorf Scheiblingkirchen Sportzentrum Ebreichsdorf Sportanlage ASK Ebreichsdorf offen
Sa, 01.06.2024 15:00 U10 G Sooss Enzesfeld/H. Sportplatz Sooss SV Sportanlage SV Sooss offen
Sa, 01.06.2024 16:00 U13 UPOB Teesdorf SPG Ortmann Sportplatz Günselsdorf SC Sportanlage Günselsdorf offen
Sa, 01.06.2024 17:00 U13 UPOC Sooss Kottingbrunn Sportplatz Sooss SV Sportanlage SV Sooss offen
Sa, 01.06.2024 12:00 o.W. U12F SPG Zillingdorf B Ortmann Sportplatz Lichtenwörth SC Sportanlage Lichtenwörth offen
So, 02.06.2024 09:30 U10 H SPG Zöbern Bucklige Welt Krumbach in Zöbern/ Austadion Sportanlage SC Zöbern offen
So, 02.06.2024 09:30 U10 H SPG Aspang Bucklige Welt SPG Hirschwang B in Zöbern/ Austadion Sportanlage SC Zöbern offen
So, 02.06.2024 10:00 U10 A Kottingbrunn Baden Casino A Sportplatz Kottingbrunn ASK Sportanlage Kottingbrunn offen
So, 02.06.2024 10:00 U10 G Leobersdorf B Baden Casino B Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf offen
So, 02.06.2024 10:00 U11 D Kirchberg/Wechsel SPG Krumbach Sportplatz Kirchberg/Wechsel Sportanlage Kirchberg/Wechsel offen
So, 02.06.2024 10:00 U11 F SPG Willendorf STEINFELD B Enzesfeld/H. Sportplatz Willendorf SV Sportanlage SV Willendorf offen
So, 02.06.2024 10:00 U12B Eggendorf ASK Oberwaltersdorf Sportplatz Eggendorf ASK Sportplatz ASK Eggendorf offen
So, 02.06.2024 10:00 U12D Neunkirchen Wiesmath Sportplatz Neunkirchen SC Sportanlage Neunkirchen offen
So, 02.06.2024 11:00 U10 G Berndorf Tribuswinkel Sportplatz Berndorf SC Sportanlage SC Berndorf offen
So, 02.06.2024 11:00 U11 E Pfaffstätten Tribuswinkel Sportplatz Pfaffstätten SC Sportanlage 1. SC Pfaffstätten offen
So, 02.06.2024 11:00 U11 E Berndorf B Oberwaltersdorf Sportplatz Berndorf SC Sportanlage SC Berndorf offen
So, 02.06.2024 11:00 U12B Ebreichsdorf B SPG Altenmarkt Sportzentrum Ebreichsdorf Sportanlage ASK Ebreichsdorf offen
So, 02.06.2024 11:30 U10 E Leobersdorf A SPG St.Egyden STEINFELD B Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf offen
So, 02.06.2024 11:30 U12D Kirchberg/Wechsel SPG Gloggnitz Schwarzatal A Sportplatz Kirchberg/Wechsel Sportanlage Kirchberg/Wechsel offen
So, 02.06.2024 12:00 U10 D Wöllersdorf Sollenau in Wöllersdorf/Sportplatz "Auf da Ebn" Sportanlage ATSV Wöllersdorf offen
So, 02.06.2024 12:00 U11 B Neunkirchen Wr. Neustadt SC Sportplatz Neunkirchen SC Sportanlage Neunkirchen offen
So, 02.06.2024 12:30 U12A Felixdorf Breitenau/Schw. Sportplatz Felixdorf 1.SC Sportanlage SC Felixdorf offen
So, 02.06.2024 12:30 U13 UPOA SPG Zöbern Bucklige Welt SPG Krumbach in Zöbern/ Austadion Sportanlage SC Zöbern offen
So, 02.06.2024 13:00 U10 B Wr. Neustadt Club 83 Theresienfeld in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld (Club 83) in Wr. Neustadt/ Flugfeld - Club 83 offen
So, 02.06.2024 13:00 U11 A Leobersdorf A SPG Gloggnitz Schwarzatal Sportplatz Leobersdorf ASC Sportanlage Leobersdorf offen
So, 02.06.2024 13:30 U14 OPO Kirchberg/Wechsel SPG Hochneukirchen Sportplatz Kirchberg/Wechsel Sportanlage Kirchberg/Wechsel offen
So, 02.06.2024 13:30 U14 UPOA SPG Blumau Eggendorf ASK Sportplatz Blumau ASK Sportanlage Blumau offen
So, 02.06.2024 14:00 U10 B Zillingdorf Eggendorf ASK Sportplatz Zillingdorf SV Sportanlage SV Zillingdorf offen
So, 02.06.2024 15:00 U14 MPO SPG Ortmann Piestingtal Bad Erlach Sportplatz Ortmann BSV Sportanlage Ortmann offen
So, 02.06.2024 15:00 U14 UPOA Pfaffstätten B Sollenau Sportplatz Pfaffstätten SC Sportanlage 1. SC Pfaffstätten offen
So, 02.06.2024 16:00 U13 UPOA SPG Zillingdorf Wr. Neustadt HW Sportplatz Zillingdorf SV Sportanlage SV Zillingdorf offen
So, 02.06.2024 17:00 U15 Berndorf Pfaffstätten Sportplatz Berndorf SC Sportanlage SC Berndorf offen
So, 02.06.2024 23:00 U12E Berndorf Baden Casino Sportplatz Berndorf SC abgesagt
So, 02.06.2024 23:00 U15 SPG Scheiblingkirchen SPG St.Egyden STEINFELD B Pittentalstadion Scheiblingkirchen abgesagt
Mo, 03.06.2024 18:30 U13 MPOA SPG Gloggnitz Schwarzatal SPG Grimmenstein Krammer-Arena, in Gloggnitz Sportanlage SV Gloggnitz offen
Mo, 03.06.2024 18:30 U13 MPOB Berndorf Baden Casino A Sportplatz Berndorf SC Sportanlage SC Berndorf offen
Mo, 03.06.2024 19:00 U14 UPOB SPG Winzendorf STEINFELD B Pottschach Sportplatz Winzendorf Sportanlage SV Winzendorf-Muthmannsdorf offen
Di, 04.06.2024 17:00 U10 A Baden Casino A SPG Altenmarkt in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
Di, 04.06.2024 17:00 U10 G Baden Casino B Sooss in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
Di, 04.06.2024 17:30 U11 C Wöllersdorf Bad Vöslau A in Wöllersdorf/Sportplatz "Auf da Ebn" Sportanlage ATSV Wöllersdorf offen
Di, 04.06.2024 17:30 U11 H Bad Vöslau B SPG Altenmarkt in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese Sportanlage ASK Bad Vöslau offen
Di, 04.06.2024 17:30 U12E SPG Weikersdorf STEINFELD B Bad Vöslau Sportplatz Weikersdorf SV Sportanlage SV Weikersdorf offen
Mi, 05.06.2024 17:30 U13 UPOC Pfaffstätten Baden Casino B Sportplatz Pfaffstätten SC Sportanlage 1. SC Pfaffstätten offen
Mi, 05.06.2024 18:00 U11 A SPG Bad Fischau-Brunn STEINFELD A Felixdorf A Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK Sportanlage Bad Fischau offen
Mi, 05.06.2024 18:00 U12B Trumau Tribuswinkel Sportplatz Trumau ASK Sportanlage ASK Trumau offen
Do, 06.06.2024 18:00 U11 B Wr. Neustadt SC Pitten Wiener Neustadt Nachwuchszentrum offen
Do, 06.06.2024 18:00 U11 E Oberwaltersdorf Pfaffstätten Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Do, 06.06.2024 18:00 U13 OPO Scheiblingkirchen Wr. Neustadt Club 83 Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
Do, 06.06.2024 18:30 U14 MPO Natschbach-L. SPG Ortmann Piestingtal Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) Sportanlage Loipersbach (USV Natschbach) offen
Fr, 07.06.2024 17:00 U10 H SPG Hirschwang B SPG Zöbern Bucklige Welt Sportplatz Hirschwang SC Sportanlage Hirschwang offen
Fr, 07.06.2024 17:00 U10 H Krumbach Kirchberg/Wechsel Sportanlage - USC Krumbach Sportanlage Krumbach offen
Fr, 07.06.2024 17:00 U13 UPOA SPG Krumbach SPG Weikersdorf STEINFELD B in Hochneukirchen/ Panoramastadion Sportanlage Hochneukirchen offen
Fr, 07.06.2024 17:30 U10 A SPG Altenmarkt Kottingbrunn Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV Sportanlage SKV Altenmarkt/Tr. offen
Fr, 07.06.2024 18:00 U14 OPO Bad Vöslau SPG Felixdorf in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese Sportanlage ASK Bad Vöslau offen
Fr, 07.06.2024 18:00 U14 UPOA Enzesfeld/H. Pfaffstätten B Sportanlage in Hirtenberg offen
Fr, 07.06.2024 19:00 U10 C SPG Hochneukirchen SPG Gloggnitz Schwarzatal A Sportanlage - USC Krumbach Sportanlage Krumbach offen
Fr, 07.06.2024 19:30 U16 OPO SPG Piesting Piestingtal SPG Weikersdorf STEINFELD Sportplatz SC Piesting Sportanlage SC Piesting offen
Fr, 07.06.2024 19:30 U16 OPO SPG Gloggnitz Schwarzatal SPG Günselsdorf Krammer-Arena, in Gloggnitz Sportanlage SV Gloggnitz abgesagt
Sa, 08.06.2024 09:00 U10 D Bad Vöslau A Wöllersdorf in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese Sportanlage ASK Bad Vöslau offen
Sa, 08.06.2024 09:00 U11 C Berndorf A SPG Blumau Sportplatz Berndorf SC Sportanlage SC Berndorf offen
Sa, 08.06.2024 09:00 U12A Theresienfeld Felixdorf Sportplatz Theresienfeld SC Sportanlage SC Theresienfeld offen
Sa, 08.06.2024 10:00 U10 C SPG St.Egyden STEINFELD A Lanzenkirchen A Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. Sportanlage St. Egyden abgesagt
Sa, 08.06.2024 10:00 U10 E Wr. Neustadt Admira Piesting in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage-Pernerstorferstr. Sportanlage Admira Wr. Neustadt/Pernerstorferstr. offen
Sa, 08.06.2024 10:00 U11 F Enzesfeld/H. Leobersdorf B Sportanlage in Hirtenberg offen
Sa, 08.06.2024 10:00 U11 H Baden Casino Trumau in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
Sa, 08.06.2024 10:00 U13 MPOB Sollenau Berndorf Sportplatz 1. SC Sollenau Sportanlage 1. SC Sollenau offen
Sa, 08.06.2024 10:00 U13 UPOC Kottingbrunn Pfaffstätten Sportplatz Kottingbrunn ASK Sportanlage Kottingbrunn offen
Sa, 08.06.2024 10:30 U12A Breitenau/Schw. SPG Winzendorf STEINFELD A in Breitenau/ Steinfeld-ARENA Ausweiche Breitenau offen
Sa, 08.06.2024 10:30 U13 UPOB Teesdorf Bad Erlach B Sportplatz Günselsdorf SC Sportanlage Günselsdorf offen
Sa, 08.06.2024 10:45 U11 I Bad Erlach Katzelsdorf Sportanlage SV Bad Erlach Bad Erlach Ausweiche NW offen
Sa, 08.06.2024 11:00 U11 B Theresienfeld SPG Lichtenwörth A Sportplatz Theresienfeld SC Sportanlage SC Theresienfeld offen
Sa, 08.06.2024 11:00 U11 C Bad Vöslau A Ebreichsdorf A in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese Sportanlage ASK Bad Vöslau offen
Sa, 08.06.2024 11:00 U12B Oberwaltersdorf Trumau Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 08.06.2024 11:30 U10 E SPG St.Egyden STEINFELD B Felixdorf Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. Sportanlage St. Egyden offen
Sa, 08.06.2024 11:30 U12F Wöllersdorf SPG Zillingdorf B in Wöllersdorf/Sportplatz "Auf da Ebn" Sportanlage ATSV Wöllersdorf offen
Sa, 08.06.2024 11:30 U12F Ortmann Piesting Sportplatz Ortmann BSV Sportanlage Ortmann offen
Sa, 08.06.2024 12:00 U12E Baden Casino Leobersdorf A in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
Sa, 08.06.2024 12:00 U14 UPOB Piesting SPG Winzendorf STEINFELD B Sportplatz SC Piesting Sportanlage SC Piesting offen
Sa, 08.06.2024 12:30 U10 G Enzesfeld/H. Leobersdorf B Sportanlage in Hirtenberg offen
Sa, 08.06.2024 12:45 U12A Bad Erlach Ebreichsdorf A Sportanlage SV Bad Erlach Bad Erlach Ausweiche NW offen
Sa, 08.06.2024 13:00 U13 MPOB SPG Günselsdorf Eggendorf ASK Sportplatz Günselsdorf SC Sportanlage Günselsdorf offen
Sa, 08.06.2024 13:00 U13 OPO Theresienfeld Ebreichsdorf Sportplatz Theresienfeld SC Sportanlage SC Theresienfeld offen
Sa, 08.06.2024 13:00 U13 UPOA Wr. Neustadt HW SPG Zöbern Bucklige Welt in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz Sportanlage HW Wr. Neustadt offen
Sa, 08.06.2024 13:00 U13 UPOB SPG Ortmann Leobersdorf Sportplatz Ortmann BSV Sportanlage Ortmann offen
Sa, 08.06.2024 13:00 U14 OPO SPG Hochneukirchen Trumau in Hochneukirchen/ Panoramastadion Sportanlage Hochneukirchen offen
Sa, 08.06.2024 13:00 U15 Oberwaltersdorf SPG Theresienfeld Sportplatz Oberwaltersdorf ASK Sportanlage Oberwaltersdorf offen
Sa, 08.06.2024 13:30 U10 A Alland SPG Günselsdorf Sportplatz Alland SC Sportanlage Alland offen
Sa, 08.06.2024 13:30 U15 SPG St.Egyden STEINFELD B Berndorf Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. Sportanlage St. Egyden offen
Sa, 08.06.2024 14:00 U11 E Kottingbrunn Berndorf B Sportplatz Kottingbrunn ASK Sportanlage Kottingbrunn offen
Sa, 08.06.2024 14:00 U11 H SPG Altenmarkt Pottenstein Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV Sportanlage SKV Altenmarkt/Tr. offen
Sa, 08.06.2024 14:00 U15 SPG Lichtenwörth Trumau Sportplatz Zillingdorf SV Sportanlage SV Zillingdorf offen
Sa, 08.06.2024 15:00 U10 B Theresienfeld Zillingdorf Sportplatz Theresienfeld SC Sportanlage SC Theresienfeld offen
Sa, 08.06.2024 15:00 U10 E SPG Ortmann Leobersdorf A Sportplatz Ortmann BSV Sportanlage Ortmann offen
Sa, 08.06.2024 15:00 U12C Wr. Neustadt HW SPG Zillingdorf A in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz Sportanlage HW Wr. Neustadt offen
Sa, 08.06.2024 15:00 U13 UPOA Bad Erlach A SPG Zillingdorf Sportanlage SV Bad Erlach Bad Erlach Ausweiche NW offen
Sa, 08.06.2024 15:00 U14 UPOB Pottschach Katzelsdorf in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) Sportanlage SVSF Pottschach offen
Sa, 08.06.2024 16:00 U12B SPG Altenmarkt Eggendorf ASK Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV Sportanlage SKV Altenmarkt/Tr. offen
Sa, 08.06.2024 17:00 U14 OPO Wr. Neustadt HW Kirchberg/Wechsel in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz Sportanlage HW Wr. Neustadt offen
Sa, 08.06.2024 17:30 U14 MPO Bad Erlach Pfaffstätten A Sportanlage SV Bad Erlach Bad Erlach Ausweiche NW offen
So, 09.06.2024 09:00 U10 A Baden Casino A Ebreichsdorf in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
So, 09.06.2024 09:00 U10 C Scheiblingkirchen Natschbach-L. Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
So, 09.06.2024 09:30 U11 A SPG Gloggnitz Schwarzatal SPG Bad Fischau-Brunn STEINFELD A Krammer-Arena, in Gloggnitz Sportanlage SV Gloggnitz offen
So, 09.06.2024 09:30 U11 H Weissenbach Bad Vöslau B in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage Spotanlage SC Weissenbach offen
So, 09.06.2024 10:00 U10 B Wr. Neustadt SC Wr. Neustadt Club 83 Wiener Neustadt Nachwuchszentrum offen
So, 09.06.2024 10:00 U10 B Eggendorf ASK Matzendorf-Hölles Sportplatz Eggendorf ASK Sportplatz ASK Eggendorf offen
So, 09.06.2024 10:00 U10 D Sollenau Oberwaltersdorf Sportplatz 1. SC Sollenau Sportanlage 1. SC Sollenau offen
So, 09.06.2024 10:00 U11 D SPG Krumbach SPG Aspang Bucklige Welt Sportanlage - USC Krumbach Sportanlage Krumbach offen
So, 09.06.2024 10:00 U11 I Wiesmath B Schauerberg Sportplatz Wiesmath SK Sportanlage SK Wiesmath offen
So, 09.06.2024 10:00 U11G Wr. Neustadt Club 83 A SPG Willendorf STEINFELD C in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld (Club 83) in Wr. Neustadt/ Flugfeld - Club 83 offen
So, 09.06.2024 10:30 U10 G Baden Casino B Berndorf in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
So, 09.06.2024 10:30 U11 A Scheiblingkirchen A Leobersdorf A Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
So, 09.06.2024 10:30 U15 Pfaffstätten SPG Weissenbach Sportplatz Pfaffstätten SC Sportanlage 1. SC Pfaffstätten offen
So, 09.06.2024 11:00 U10 F Lanzenkirchen B Katzelsdorf Sportplatz Lanzenkirchen SC Sportanlage Lanzenkirchen offen
So, 09.06.2024 11:00 U10 F Hochwolkersdorf SPG Puchberg Schneebergland SC Hochwolkersdorf/Bromberg Ausweiche Hochwolkersdorf offen
So, 09.06.2024 11:00 U11 A Felixdorf A Wr. Neustadt HW Sportplatz Felixdorf 1.SC Sportanlage SC Felixdorf offen
So, 09.06.2024 11:00 U11 D Ternitz Pottschach SHS Fassadenprofi Arena / in Ternitz Sportanlage ASK Ternitz offen
So, 09.06.2024 11:00 U11 F Felixdorf B SPG Willendorf STEINFELD B Sportplatz Felixdorf 1.SC Sportanlage SC Felixdorf offen
So, 09.06.2024 11:00 U12D SPG Gloggnitz Schwarzatal A Pitten Krammer-Arena, in Gloggnitz Sportanlage SV Gloggnitz offen
So, 09.06.2024 11:00 U12D SPG Hirschwang B Neunkirchen Sportplatz Hirschwang SC Sportanlage Hirschwang offen
So, 09.06.2024 11:00 U13 OPO Wr. Neustadt SC SPG Winzendorf STEINFELD A Wiener Neustadt Nachwuchszentrum offen
So, 09.06.2024 11:30 U11 B SPG Wiesmath A Neunkirchen Sportplatz Wiesmath SK Sportanlage SK Wiesmath offen
So, 09.06.2024 11:30 U13 UPOC SPG Weissenbach Sooss in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage Spotanlage SC Weissenbach offen
So, 09.06.2024 12:00 U11 E Tribuswinkel Ebreichsdorf C Sportplatz Tribuswinkel FC Sportanlage FC Tribuswinkel offen
So, 09.06.2024 12:00 U12C Sollenau Kottingbrunn Sportplatz 1. SC Sollenau Sportanlage 1. SC Sollenau offen
So, 09.06.2024 12:00 U14 UPOA Eggendorf ASK Oberwaltersdorf Sportplatz Eggendorf ASK Sportplatz ASK Eggendorf offen
So, 09.06.2024 12:30 U11 D Scheiblingkirchen B Kirchberg/Wechsel Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
So, 09.06.2024 13:00 U13 MPOA Ternitz SPG Gloggnitz Schwarzatal SHS Fassadenprofi Arena / in Ternitz Sportanlage ASK Ternitz offen
So, 09.06.2024 13:00 U13 MPOB Baden Casino A Felixdorf A in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
So, 09.06.2024 13:15 U12D Wiesmath Kirchberg/Wechsel Sportplatz Wiesmath SK Sportanlage SK Wiesmath offen
So, 09.06.2024 14:00 U11G Lanzenkirchen SPG Lichtenwörth B Sportplatz Lanzenkirchen SC Sportanlage Lanzenkirchen offen
So, 09.06.2024 14:00 U12B Tribuswinkel Ebreichsdorf B Sportplatz Tribuswinkel FC Sportanlage FC Tribuswinkel offen
So, 09.06.2024 14:00 U14 MPO SPG Scheiblingkirchen SPG Aspang Bucklige Welt Pittentalstadion Scheiblingkirchen Sportanlage Scheiblingkirchen offen
So, 09.06.2024 14:00 U14 UPOA Sollenau SPG Blumau Sportplatz 1. SC Sollenau Sportanlage 1. SC Sollenau offen
So, 09.06.2024 15:00 U13 UPOC Baden Casino B Oberwaltersdorf in Baden/ BAC-Stadion Sportanlage Baden/ Dammgasse offen
So, 09.06.2024 15:00 U14 UPOB SPG Hochwolkersdorf SPG Grünbach Schneebergland Sportplatz Wiesmath SK Sportanlage SK Wiesmath offen
So, 09.06.2024 15:30 U10 F Pottschach Pitten in Grafenbach/ QUANTUM-Arena (SVSF Pottschach) Sportanlage SVSF Pottschach offen
So, 09.06.2024 16:00 U10 G Tribuswinkel Sooss Sportplatz Tribuswinkel FC Sportanlage FC Tribuswinkel offen
So, 09.06.2024 17:00 U16 OPO SPG Wiesmath Felixdorf Sportplatz Wiesmath SK Sportanlage SK Wiesmath abgesagt
So, 09.06.2024 23:00 U12E Bad Vöslau Berndorf in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese abgesagt
So, 09.06.2024 23:00 U15 SPG Hirschwang SPG Scheiblingkirchen Sportplatz Hirschwang SC abgesagt